Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем еще могут быть интересны люди, дожившие до 117 лет, кроме того, что они дожили до 117 лет?

Татьяна Оракул (83936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
вовочка (учениг) Оракул (63677) 17 лет назад
Я бы поинтересовался, как они тёщу пережили.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10149) 17 лет назад
и 240 детьми и 445ю внуками а почему бы нет?..)) )

конечно если быть вечно молодыми и в 228 лет то можно и не только этим удивить..)))
анатолий Гуру (4579) 17 лет назад
есть шанс дожить до 120
БеJIb)й M@r aka C_U_L8r Просветленный (21704) 17 лет назад
Тем что они может доживут до 118 лет, а мождет и до 119 ле, а может до.. и т.д. =) да они протсо кладезь интересностей =)
АЛИСА Л Высший разум (110185) 17 лет назад
Вот доживем - там и побеседуем...
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101161) 17 лет назад
это надо у геронтологов спросить....полагаю, что они от таких пациентов в восторге
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57709) 17 лет назад
А, между прочим, у одной бабки примерно в этом возрасте вновь начали расти молочные зубы. Правда
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
автобиографией-как смогли дожить до 117 лет
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
как это? ты знаешь че вытворяют.. уууууууууууууууууу!!!!))))
Yuz Просветленный (44515) 17 лет назад
Накопительной пенсией.