НУ ПОЧЕМУ Я не ЗВЕЗДА ?

BILL KAULITZ Профи (681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vika_ilyina Мастер (2116) 17 лет назад
для этого надо много работать
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
ничего малыш у тебя ещё всё впереди!
CALLlOK Профи (840) 17 лет назад
Потому что ГЛАДИОУС!
Erjiyas3917 Гуру (3598) 17 лет назад
потому что глодиолус
BFG Профи (510) 17 лет назад
Есть люди для которых звезда только ты, подумай о них...
Аспара Ученик (133) 17 лет назад
подрости немнога за звездишь и ты!!!
Наталья Мастер (1131) 17 лет назад
Сделай лицо попроще и ВПЕРЕД!
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 17 лет назад
для начала побудь ИСКРОЙ
ВАся Знаток (280) 17 лет назад
Потому что задаешь себе не те вопросы.
ЯЯ Оракул (81589) 17 лет назад
тебе сколько, лет 12.??.малой ещё для ЗВЕЗДЫ...подрастешь, может мы тебя узнавать начнем ))))
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
Очень просто.Если тебе все же больше 18,то крутишься у подъезда...знаменитой тетки (на худой конец дядьки.)Знакомишся(главное,чтобы они были падкие на смазливых мальчиков),а дальше по регламенту.А если серезной звездой стать,то работайте над собой,выращивайте себя.Любитето что делаете и меньше думайте о звездности,вот тогда ВЫ ЗВЕЗДА.Яркая.теплая и светлая,а не осколок чужей звездности.Выбор за тобой.Судя по фото,так обе дороги для тебя еще открыты.ДЕРЗАЙ.
V. Гуру (2594) 17 лет назад
Если ты красивый - устройся в стриптиз клуб! ПОтом поступи на актерское отделение, если есть талант - возьмут, тем более, что парней там не хватает.
Отдай свою анкету на Мосфильм - пригласят в массовку, а там может кто-нибудь заметит.
Фотка твоя? Сколько тебе лет?
Магдалена Гуру (3104) 17 лет назад
Посмотри в зеркало...ОТВЕТЫ все там!!!
Марина Санина Профи (914) 17 лет назад
а ты что-нибудь сделал для этого?