Вот думаю как нить на "300 спартанцев сходить". Кто видел какие впечатления?

фильм супер!!!! если троя и александер смотрел то сходи обязательно!!!!)))))

фильм не плох. К истории он имеет прямое отношение (курс древней истории 5 класс школьной программы - греко-персицкая воина). Как всегда много спецэффектов, диалоги примитивны, но они полностью соответствуют сюжету.
Радует отсутствие звезд.
Посмотреть, безусловно стоит.

лёг в кровать, включил фильм, взял чипсы, позырил 10 минут, пошёл есть мясо и послал на йух это фильм....
поняла к чему я?

иди с девушкой или парня таши
на мужЫков посмотрите)
кино отличное
не пожалеете!

А чё в инете скачать слабо?