вот думаю как нить на "300 спартанцев сходить". Кто видел какие впечатления?

Ellvie Профи (701), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GYM Знаток (391) 17 лет назад
фильм супер!!!! если троя и александер смотрел то сходи обязательно!!!!)))))
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
я не видела, но говорят, тупой гламурный фильм...
Юлия Борисова Мастер (1286) 17 лет назад
Ну не гламурный...Если любишь историю,сходи.а так сплошные спецэффекты.Как то все неестественно выглядит...
ЕКАТЕРИНА Захарченко Профи (702) 17 лет назад
я не видела но говорят фильм не очем
Иван Арефьев Ученик (186) 17 лет назад
Я вчера ходил.Весь фильм ждал когда же он закончится.Такая мутьК истории он не имеет никакого отношения.Сюжет никакой,диалоги ужасны,голос за кадром раздражает.Море крови,которая льется почем зря.Кучу денег в фильм вбухали,а ничего оригинального не придумали.
Ксю Мастер (2143) 17 лет назад
А чё в инете скачать слабо?
a_mne_vse_pofig@mail.ru Мастер (1768) 17 лет назад
иди с девушкой или парня таши
на мужЫков посмотрите)
кино отличное
не пожалеете!
SnuSnuFriK Мастер (1484) 17 лет назад
лёг в кровать, включил фильм, взял чипсы, позырил 10 минут, пошёл есть мясо и послал на йух это фильм....
поняла к чему я?
екатерина Кузьмина Мастер (1039) 17 лет назад
фильм не плох. К истории он имеет прямое отношение (курс древней истории 5 класс школьной программы - греко-персицкая воина). Как всегда много спецэффектов, диалоги примитивны, но они полностью соответствуют сюжету.
Радует отсутствие звезд.
Посмотреть, безусловно стоит.