Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы вы хотели увидеть сегодня во сне?

No comments please! Гуру (3890), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Левоныч Гений (70445) 17 лет назад
плохо вижу без очков, а в ответв Кет (1-ый ответ) там в середине буква "л" или "п"?
а во сне я хотел бы увидеть тебя без этого черного покрывала грудей на аваторке, и не токо во сне...
Остальные ответы
Весельчак У Мудрец (16010) 17 лет назад
Я уже вижу....и чувствую....
Товарищ Петрухинс Гуру (2691) 17 лет назад
Как я убегаю от толпы голых-бешенных феменисток к высочайшему обрыву и прыгаю - они за мной (но в отличие от них - я с парашутом)