Если она гвоздичка полевая, а он баобаб произростающий на территории Африки-есть ли у них шансы на любовь?

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
или это мои пустые домыслы?
Дополнен 17 лет назад
Николай Латышев,нет,второе название этого розового маленького цветочка-часики.И растут они в средней полосе Россиии
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
Шанс есть всегда! :)
Любовь на расстоянии? :) А на что наша промышленность горшочки выпускает?:) Пересадим гвоздичку и прямым рейсом в Африку отправим...а там уже дело за баобабом! :)
Источник: Я почти пришла :), еще минутку и совсем явлюсь:)
Остальные ответы
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Гвоздика тоже родом из Африки!
Los Angeles Мастер (1371) 17 лет назад
филосовский вопрос.. .
это сложно... .
здесь две стороны... (как и везде).. .
ДА - могут... так как НАСТОЯЩЕЙ любви все преграды кажутся маленькими ямками.... и ей на самом деле все возрасты покорны.... она помогает жить... .
НЕТ - не могут.... потому что у них врятли найдутся общие интересы.... и они действительно не скрещиваются!; (
Источник: **Lana Lexx***