Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если завести пса и назвать его СЦУКО, родители будут думать, что это японское имя?

Татьяна Оракул (83936), закрыт 17 лет назад
_____________________________
Бля, а вот моих не проведешь...)))
Лучший ответ
ShadoW Гуру (2785) 17 лет назад
Не знаю что будут думать родители, а вот на улице могут и побить... Когда заорёшь: Эй сцуко куда пошёл... И обьясняй потом, что ты это собаке :-)))
Остальные ответы
анатолий Гуру (4579) 17 лет назад
на улице будет сложно подзывать(слишком распространенное иечко)
Hristina Ashurova(Isakova) Гуру (2513) 17 лет назад
NET! Zusko - eto japonskoe , a szuko - nanayskoe - tochno znayu!
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
некоторые дети лет до пяти думают, что это их настоящее имя, поэтому при прогулке пса на улице у тебя могут быть проблемы
Mitchell Просветленный (37997) 17 лет назад
лучше попугая - он хоть ответить сможет (сам красавчег ) )))
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Породистым пёсикам имя дают при рождении, в паспорт вносят. Родословная и прочие понты.
А беспорному псу похер, как его назовут . Впрочем, Похер - тоже неплохое имячко
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57709) 17 лет назад
Родителям пса, я думаю, будет пох... Не все собаки японский знают
Пользователь удален Гуру (3228) 17 лет назад
Мож лучше его назвать Аки Каурисмяки? Хотя, это финннское имя, но звучит же?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
и думать не будут и не удивишь-опят жизни знаешьли-но гулять с ним точно не будут
Yuz Просветленный (44515) 17 лет назад
Нет, они подумают, что ты утратила веру в непокобелимость.
вовочка (учениг) Оракул (63677) 17 лет назад
На этот вопрос смогут ответить только родители.