по ТНТ была передача "невероятно но факт" там говорили о приворотах и о том, что избавиться от приворота очень сложно, и

хомяк Мыслитель (6192), закрыт 17 лет назад
тем кого приворожили и тому кто приворожил, даже говорят специальную службу в церкви служат, а Вы в это верите?
Лучший ответ
VS Мастер (1672) 17 лет назад
на первый взгляд это все ерунда. Но остановитесь на мгновение в своем мыслительном процесе! Что Вы увидите? То, что все наши мысли, действия, поступки. оценки, решения - это результат работы не очень уж сложных программок внутри нас. А это и есть самый главный приворот к определенному образу жизни (который и определит наши симпатии)!

По сути приворот - это запуск новой информационной программки или изменение настроек существующей. Человек работу этих программок не замечает, считая это все естественным. Про механизм напишу, если захотите.
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 17 лет назад
А давно вы в телевизар верите? Этта навернае диагназ ужо.
igrok Искусственный Интеллект (255054) 17 лет назад
То, что на этом многие зарабатывают, это не секрет... То, что "отпевание" в церкви помогает- весьма
дискутабельно, хотя патентованных "изгонятелей бесов" тоже хватает... Но лучше всего обходиться
"домашними средствами"- питаться только дома или в общепите и говорить о себе только самое
необходимое... "Мой дом- моя крепость"!?!?
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Я в это верю! Это очень сложно и очень реально!