Если захочешь - сможешь все... а если не делаешь, значит - не хочешь???

baia Просветленный (42449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
если не делаешь, значит не хочешь или банально боишься
Остальные ответы
ShadoW Гуру (2783) 17 лет назад
Спорный вопрос.. . Очень трудно безрукому чесать спину.. . Он не хочет, или не делает? Вот в чём вопрос.. . :-)
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
правильно говоришь,передай всем в чате спокойной ночи и целуй всех!!!!
Источник: лови "+"
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 17 лет назад
Именно так.Только обстоятельства бывает затягивают процес достижения цели
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
зайка....как ты могла догадаться?)))
я на эту тему беседую в агенте))))
я полностью согластна))))))))цем!
fisherman_73 Мыслитель (6256) 17 лет назад
В основной массе, да. Но бывают исключения...
Источник: Привет, держи +
............... Искусственный Интеллект (108603) 17 лет назад
А если дорога к этому все -только по "трупам"??? Наверное нужно просто захотеть !!!
Источник: все равно ++
Elena Просветленный (21786) 17 лет назад
Да!!!!
У меня только так!...
За других не отвечаю...
Чмоки!...
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Смогу то смогу ...разобратся сначала со всем надо. Иногда неможешь принять никаких решений .
Limrika Профи (809) 17 лет назад
если не делаешь, значит не то делать собираешься, или не того хочешь, вот тебя что-то и останавливает
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
хочу ее, очень - но почему-то что делай, что не делай....ведь не достигну и все уже.
- как это оправдать?...так что не всегда так,
но в большинстве случаев, ты права....