А ВЫ ВСЕГДА УВРЕНЫ ,что ЛЮБИТЕ,или БЫВАЮТ СОМНЕНИЯ!ЕСЛИ ДА,почему?И КАК БОРИТЕСЬ ПРОТИВ ТАКИХ ЧУВСТВ?

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пименова Наталья Мастер (1562) 17 лет назад
Если любишь,то любишь,значит уверен.
Если сомневаешься,то только время покажет -любовь это или нет...
Остальные ответы
KWINTO Гуру (2720) 17 лет назад
ага ...любовь измеряется метро-килограмах ...идеально состояние - 200 метро-килограмах
Katya Мастер (1949) 17 лет назад
конечно бывает такое и частые сомненья...я даже до сих пор не уверена....никак не борюсь просто придет время и я все пойму....