Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А не пора ли сделать М. Боярскому операцию по пересадке шляпы?

Татьяна Оракул (83936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
Мозги ему надо пересаживать, продажной шкуре...
Hristina Ashurova(Isakova) Гуру (2513) 17 лет назад
I til1ko to....
Po moemu nam davno i pedjachek po peresadke plachet ,
da i botforti snosilis`.
Пользователь удален Мудрец (10149) 17 лет назад
....)))))))))))) да ты чё он же Рашен мэджик пипл-готичная ведьма..))))) ВИТЧ ..))) по английский-ведьма,готичная витч Миша...))) думает никто не знает что там лысина,посадил бы хоть что нибудь,бабки ведь есть,до сих пор гнусавит и поёт
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 17 лет назад
ему съемный сменный вариант сделали....Он иногда бейсболкой блещет
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 17 лет назад
Типа, эсли аденит кепку, станет новым мэром Масквы?
Б. Бородин Просветленный (23556) 17 лет назад
если снять шляпу и ботинки на каблуках 5 см получица младший брат Чарли Чаплина
Источник: потому он жану и бьет, сцуко, комплекс неполноценности
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 17 лет назад
а что со времён Д*Артаньянства он уже успел её сносить?
Источник: Приветики!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
неполучиться она у него прирожена как парик у кабзона
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
не, там дело гибло!!!! хотя за бутылки две....
Yuz Просветленный (44515) 17 лет назад
А лучше обе шляпы местами поменять)))))
Источник: Тада петь прикольнее)))