Вы бы поддержали налог на бездетность?

Шальнова Елизавета Мудрец (17665), закрыт 17 лет назад
Мне кажется, что глупее этого только налог за осадки.
Лучший ответ
Леня Мудрец (11858) 17 лет назад
Как, опять? Такой налог уже был.
Самое интересное - его брали с мужчин с 18 лет, а с женщин после регистрации брака, независимо от возраста.
Даже 9 месяцев не давали.
После кольца - плати.
Тогда смеялись- мужик должен идти в загс в 17,9 лет с подругой на 9 месяце беременности.
Остальные ответы
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
да уж, такое наглое вмешательство в личную жизнь!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Согласна, пусть лучше введут налог на взятки эти козлы.
Maria Cherepenina Мыслитель (7564) 17 лет назад
Net
Pravilno
Chtob nas russkij ege bolshe stalo y vsem kopec
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
ну не скажи с нашей властью, всегда что новенькое выкидывает, уж думаеш не может удивить, а они такое завернут, что и пьяному не приснится..
Наталья Мастер (1131) 17 лет назад
Согласна. тупее этого налога придумают только ежики
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Тогда бы я точно вышел из тени.Терять то все равно уже нечего....
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
А почему бы и нет? Как ещё сохранить государство..не путём же привлечения иностранных производителей...
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Ни при каких обстоятельствах! Просто бред(((((
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 17 лет назад
Ну ещё можно ввести налоги за сопли например, уж простите за бестактность! Есть масса людей, которые по каким-то причинам не могут иметь детей, так этот налог для них и вовсе изощрённое издевательство. С таким успехом можно ввести налог за инвалидность, почему нет? Бабла нагребут немерено...
Vivre Мыслитель (5157) 17 лет назад
нет, конечно. человек сам имеет право решать нужны ему эти спиногрызы или нет. а платить деньгами за свои решения - это как-то не по декларации прав человека:))) про конституцию РФ я молчу
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
да это просто насмешка или издевательство... жили бедно и тесно, а теперь живите еще тесней и (невсегда) бедней, а не то, мы вам налог...
Queen of Spades Мудрец (11277) 17 лет назад
Мы его платили! В СССР!