Мало кто знает, что если пнуть енота ногой, он запомнит это... Какие средства для укрепления памяти существуют?

Пользователь удален Мудрец (14669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
Димк..сидела ревела...Улыбнул)) Спасибо...Как всегда рада видеть!
Остальные ответы
Саша Мастер (1069) 17 лет назад
Записная книжка, секретарша, ну или попробовать пнуть самого себя ногой!!!
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
хахаха))))
мне слово енот напомнило анекдот)))
Просыпается мужик с бодуна а у него на животе сидит енот:
- Ты кто?
- Енот...
- А че не белка?
- Да на вас, алкашей, белок не наберешься...
Источник: приветик Дима))
Ю. Мыслитель (7354) 17 лет назад
Ну, положим, не только енота ...Стихи здорово память работать заставляют и развиваться.
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
на меня когда наорут....хотя бы по поводу работы с компом....я ну очень быстро соображаю и запоминаю))