Как ва "Код да Винчи" и подобная литература?

Лидочка Знаток (370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
прочитала за одну ночь, читается легко и просто. но смысла и идеи нет.
Юлия Гуру (3433) 17 лет назад
Другой взгляд на религию.
~*Natalia*~ Профи (686) 17 лет назад
Mne ponravilas'. I drugie knigi Dan Brown: "angels and demons", "Deception point" ...No ia chitala V ORIGENALE!!!!
Korvin Ambers Профи (810) 17 лет назад
Это не литература. Это макулатура. ИМХО.
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
я прочитала
такая реклама была, когда вышла в свет книга
я ожидала большего
Шальнова Елизавета Мудрец (17667) 17 лет назад
прочитала достаточно быстро, ничего особенного .
Александр Городник Мастер (1850) 17 лет назад
В качестве развлекательной литературы - весьма неплохо, но в целом и общем - не такая уж особенная книга. Шумиха, поднятая церковью вокруг неё мне совершенно непонятна, и мне думается, что за счёт этой шумихи популяронсть книги и была столь высока. Тем более что та же книга "Ангелы и Демоны" Брауна значительно более интересна и захватывает сильнее (мнение не тоьлко моё, но и большинства знакомых) , да и та же церковь могла углядеть в ней значительон больше порочащих её фактов, чем в "Коде".
В общем резюмирую - книга неплохая, почитать вполне можно, но есть вещи значительно её посильнее.
GYM Знаток (391) 17 лет назад
мне больше точка обмана понравилась!!!!
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
порадовал!
вообще интересно все неведомое!
Пользователь удален Профи (813) 17 лет назад
фактов много, но не факт что все они из надёжных источников, смысла как и сюжета практически нет.... но читается как любая качественная макулатура легко! но если действительно хочется получить удовольствие то лучше потратить своё время на Умберто Эко, "Маятник Фуко" рулит!
Брезгина Екатерина Гуру (4204) 17 лет назад
Такие книги т оже должны быть. Я, честно говоря, Брауна не люблю. Для меня оимеет большое значение подача материала, а его книги написаны отвратительным языком. И я не думаю, что это исключительно "заслуга" переводчика
Марина Оберманн Мастер (1724) 17 лет назад
Прочла на одном дыхании. Захватывающий, динамично развивающийся сюжет. А подобная литература нравится - можно расширить кругозор. Пусть даже у автора нашли исторические погрешности - все равно очень интересно...