Киномания

Как ва "Код да Винчи" и подобная литература?

Гавно

Прочла на одном дыхании. Захватывающий, динамично развивающийся сюжет. А подобная литература нравится - можно расширить кругозор. Пусть даже у автора нашли исторические погрешности - все равно очень интересно...

Такие книги т оже должны быть. Я, честно говоря, Брауна не люблю. Для меня оимеет большое значение подача материала, а его книги написаны отвратительным языком. И я не думаю, что это исключительно "заслуга" переводчика

фактов много, но не факт что все они из надёжных источников, смысла как и сюжета практически нет.... но читается как любая качественная макулатура легко! но если действительно хочется получить удовольствие то лучше потратить своё время на Умберто Эко, "Маятник Фуко" рулит!

Паскудная ересь