Вы считаете себя секси?

Polani2006 Просветленный (24998), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таша Мыслитель (6143) 17 лет назад
верно!Любите меня таким,каков я на самом деле!
А зачем выпячивать на показ свои части тела?мы же не на рынке мяса?
Остальные ответы
Юля Пикалова Гуру (4118) 17 лет назад
ny ne pryam chto bi no dovolno normalno schitaut :-)
Саша Мастер (1069) 17 лет назад
Нет, а зачем? Я хочу, чтобы меня любили таким какой я есть!!!
Che Мастер (1257) 17 лет назад
Зависит от настроения, одежды, времени года, степени трезвости
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
очень...очень прям уж...
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
А это обязательно?
Главное, я чувствую себя комфортно, и еще никто не жаловался :)
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Лучше пусть так считают окружающие!
Pinochet Просветленный (28561) 17 лет назад
я себя не считаю, а утверждаю
Ю. Мыслитель (7354) 17 лет назад
Не, ну, а как по другому-то? Из Стругацких, дядя Юра : " не, брат, верить надо,- без веры и палку хорошую не кинешь". Не только считаю, а ещё и верю в это. Хорош бы я был, если б думал по-другому. И в себе сомневался. Кому б я был нужен, "без Родины, без флага"? С "потухшей" мордой.
СЧИТАЮ, ДА!
Таша, а кто говорит о "выпячивании"? Д у нас, при всём желании, не выпятишь и не потрясёшь - полгода зима. Да и летом никто особо не оттопыривает. Чё зря топырить, действовать надо. ))))))))))
Кристиночка Гуру (3277) 17 лет назад
Только в кривом зеркале:) А если серьёзно ,то когда ка....зависит от одежды,от настроения и многих других факторов....