Что было бы для вас самым большим несчастьем?

Пользователь удален Гуру (2529), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 17 лет назад
Было и пока есть, так же есть надежда на чудо - болезнь сына.
Остальные ответы
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
потеря близкого человека....
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
И было уже. И будет. Смерть близкого человека.
Джон Доу Знаток (432) 17 лет назад
потеря ориентации....но какой бы это был для тех кто меня знает... :)))))))
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Если сказка про загробную жизнь,окажется сказкой....
Источник: Умирать не хотца....
Inc77 Знаток (457) 17 лет назад
Потеря чьего либо внимания.
За потерей близкого человека на самом деле кроется именно потеря его внимания.
Основной причиной суицида также является нехватка внимания (любимого чел. и т.д.).
Все мы эгоисты в какой то степени.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 17 лет назад
Сташные вопросы задаёшь, не дай Бог на них ответить имея об этом представление...
Каза Казырная Мастер (1561) 17 лет назад
Осознать свою никому ненужность или полную невостребованность
expat Мастер (1941) 17 лет назад
То, что моя девушка, с которой мы были уже 2 года вместе, которую я любил и люблю по сей день больше жизни, уехала в другой город учиться....и теперь мы далеко друг от друга (((
Источник: ICQ: 362-862
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Смерть близких, или если бы я стала калекой.