Одна моя знакомая сказала

Anna Профи (657), закрыт 16 лет назад
..что для счастья женщина должна иметь мужа, ребёнка, работу и любовника. Только тогда она сможет полноценно жить. Вы согласны с этим мнением, или можно что-то убрать??
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Самареализация- а как она проявиться, это вопрос связаный лично с харакртером человека. Для одной нужна семья, для другой 5 любовников, для третий работа...
Остальные ответы
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Любовника убрать, заменить ещё одним ребёнком.
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
Зачем работа, если есть любовник?
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 17 лет назад
Кому как ! Моя знакомая завела котенка, а на семью у нее нет времени. Делает карьеру, ездит 2 раза в год за границу, пожрать любит, за собой особо не следит. Говорит, в этом счастье!
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
Кому что. И смотря какой муж.
Эдуард Владимирович Мастер (2444) 17 лет назад
Да тупость надо убрать.
Да и на Хрена таким Людям Семья ?
Che Мастер (1257) 17 лет назад
Все верно, но кому насколько сил хватает
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 17 лет назад
а я бы здесь убрала женщину. разве не счастье, когда муж, ребёнок, любовник и на работе справляются без неё? Только тогда она сможет полноценно жить
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Можно добавить, что,простите за откровенность, но Ваша знакомая неженственна. А для счастья надо Любить, уметь Любить и быть Любимой. Причем Любить и уважать всех и вся. От Любви происходит все остальное со знаком плюс.
Smart Знаток (289) 17 лет назад
Всё абсолютно верно, только вот как правило редкость это большая когда женщина всё это успевает, а если да то это же суперженщина, киборг какой-то. А если честно, то женщины у нас щас ленивые у уж слишком, может на них действует наша аппатия ко всему?
КР Профи (783) 17 лет назад
Не знаю, нет ни ребенка ни любовника... .
ОООчень хочеться дитятю... .
но пока я и так счаслива! Очень! Ведь это моя Любовь, я точно знаю!
Каза Казырная Мастер (1561) 17 лет назад
Если речь идет о настоящей Женщине в общепринятом понимании слова, то любовника из текста убрать, к мужу приписать эпитет "любимый". При этом желательно, чтоб работа была не зверски тяжелой, выматывающей и требующей повышенной занятости. А что ж до ребенка, то тут основные моменты- это взаимопонимание и взаимоуважение с родителями.
Ребенка точно нельзя убирать потому, что это противоречит основному предназначению женщины как матери. Мужа я бы не стала убирать потому, что в неполных семьях вырастают, как правило, ущемленные где-то дети с определенными социально-психологическими отклонениями. Работу я бы не стала убирать в связи с тем, что женщина все ж хочет как-то самореализоваться, чтоб не засиживаться дома и не киснуть в болоте домашнего хозяйства, не обабиваться
Кристиночка Гуру (3277) 17 лет назад
Друзей забыла....Без них никак и никуда....Воть....
Фенидон Гидрохинонович Гуру (3108) 17 лет назад
Для Вашей знакомой - нужэно убрать всё , оставить только - любовника ...и добавить - много много много денег! Это будет - её счастье! Но у каждого - оно разное! Для кого - животное;для кого - человеческое !!!Выбирайте по своей Душе.
shahnoz kamilova Гуру (3232) 17 лет назад
esli ona schastliva s mujem zachem ey togda lubovnik? chtobi poli mit',chtoli :):):)
Vlad Smirnov Гуру (2571) 17 лет назад
А почему бы и нет. Но обычно мужьям рога начинают мешать в двери проходить и они стараются, и не безуспешно, их сбросить (ну прям как лоси).
лиля лиля Мастер (2314) 17 лет назад
а если у вас все будет, что еще подруга скажет? Делайте как сердце и душа хочет.
Katenok Мыслитель (9607) 17 лет назад
Так. Я женщина. Имею учебу, работу и гражданского мужа. Полагаю, что для полного счастья мужа надо сделать официальным попозже и родить ребенка (детей) . Вот честно говоря я пока не понимаю, зачем нужен вообще любовник. Может, именно он является лишним? Я думаю, то именн он.
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Нужно просто правильно выбрать мужа - тогда любовник ни к чему.