Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот у меня вопрос!

SEN Гуру (3337), закрыт 17 лет назад
Неделю назад привезли девочку в больницу к нам!она дурная из-за нещасной любви сиганула с 4-го этажа!!! ну зашили мы ее!вчера очухалась. я ее спрашиваю....ты зачем это сделала!?ответ:хотела покончить жизнь самоубийством!не ну не дура ли???дом то 18 этажный, а она с 4-го да еще и в кусты упала.Среди нас таких нет??
Лучший ответ
Юля Пикалова Гуру (4118) 17 лет назад
ya v 14 toje pitalas delat gluposti,slava bogu vse oboshlos.
Остальные ответы
caша Мастер (1230) 17 лет назад
глупый вопрос задали
драйвер Мыслитель (8282) 17 лет назад
Да надо было повыше подняться, нечего было зашивать....
Елена Бафетрова Оракул (70284) 17 лет назад
Надеюсь суицыдников тут нет!
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Блин, за детей страшно. Глупые они еще.
Источник: Приемник Склифа.
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Это была рассчитанная имитация суицида.
сергей касицин Мастер (1133) 17 лет назад
за всех не скажу... я не такой
-Nasty- Мыслитель (7502) 17 лет назад
зачем убиваться из за парня... не вижу смысла....не он первый... не он последний....нужно ценить свою ЖИЗНЬ!!!!и своих близких....они потом будут страдать больше!!!!
АЛЕКСЕЙ ГОЛЬЦ Мудрец (11315) 17 лет назад
любовь не только чудеса творит! бывает часто головою с крышы на асфальт летит! лешать себя жизни ради того кто тебя вообще не замечает! кому от этого будет хорошо и легко?!
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
Сеня мы тут на входе говорим согласны что не девочки(тоесть взрослые)
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
мы толко покурить марихуанки можен из-за такой любви..
хотя по жизни не курю..но в такие моментики тянет.
а прыгать да ну его..хорошо когда на смерть,а когда калекой..
брррр..за глупости то несу ..пипец
ответ-НЕТ так не сделаю..
alyona unutulmaz Мыслитель (6508) 17 лет назад
ya ne razu ne plakala iz-za mujchin...moi slyuzy ih ne dostoiny....
a samoubiistvom zanemalas' ne raz....no seichas jaleyu....sportila sebe ves' organizm...