Подскажите в построении семьи..

BFG Профи (510), закрыт 17 лет назад
Советуют "другое". Нужно найти компромис для себя. Это в плане построения семьи, подскажите...
Лучший ответ
лиля лиля Мастер (2314) 17 лет назад
компромис должен быть не только для себя но и для семьи!
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
..эт ты со звездой или с мерседесом собрался семью строить?

))))))))))))
Anna Профи (657) 17 лет назад
Ничё не поняла...
КР Профи (783) 17 лет назад
В чем суть вопроса?( ну для тупых. как я?!)
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
понятно.Знаешь, браки по расчету,-иногда крепкие бывают.Ну ,а ты ,большей мальчик,вот и реши где бубновый твой интерес.Только,на всякий случай,хочу придостеречь:жизнь не карты.Прикуп и козыри имеют другую цену.А значение в ДУРАКАХ-тем более.Ну ,решай .Может и выиграешь,но с кем?