Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оказывается существует секс в аквалангах! Даже целый бизнес-дайверов! Может кто уже опробывал, дорогие взрослые?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Поделитесь впечатлениями, пожайлуста!
Очень интересно!
Я вот напрмер дайвингом увлекаюсь... .
ну даже трудно представляю секс в акваланге!
Может стоит попробывать.... не опасно?
Кто знает....
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Лика! нельзя с моей бурной фантазией читать такие вопросики))) ) смеюсь) ) на самом деле надо ссылку поисковику дать. . если он такой спец. .
мне на ум приходит что-то ржачное и извратное))) ) зачем же так подводный мир пугать)))))))
Остальные ответы
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Слушай, а ведь действительно романтично! Надо летом попробывать!!! Может попрактикуемся?
ИРКА Профи (976) 17 лет назад
Пробовал секс в воде.Всё необычно восторженно..но напрочь вымываеться смазка и пару деньков после этого...Сама понимаешь.
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
Не пробовал и не привлекает почему то !
Dima Профи (723) 17 лет назад
Сверхбезопасный секс... нето что там какие-то презервативы...
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
блин поисковика бы сюда он бы поделился своими историямы.. .
проф всётаки..
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
А че я представляю ...Внимательно тока....полная ванна воды в руге вантус к сливу и чмокать туда суда , представте что в трубе происходит....А ...вот тоже будет и в пизде когда в воде(рифма случайно)
Источник: Бля щас спою ..
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
да..я тоже хочу спросить у Поисковика....как правильно присунуть прямо в Акваланг)
Чак Гуру (2969) 17 лет назад
и меня в партнёры возьми
я тоже хочу попробывать
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
это для тех, кто хочет предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться?)))

Если серьезно, то и саам бы с удовольствием попробовал... Клево наверно... я и просто дайвинг попробовал!!!!))) Завидую тебе белой завистью!!!)))
такие ощущения наверно обалденные... иех...
Пользователь удален Мудрец (12214) 17 лет назад
ДА ну,,,: (((
Я когда нырял первый раз думал блин как самому бы разобраться с давлением и водой в маске а тут ещё и это... .
Показуха одним словом и я уверен никакого откровенного удовольствия!! !
Леонид Лукашевич Гуру (4630) 17 лет назад
нуну... нуну...
Понты это всё. А мы что, мы ж за общение без понтов, забыли?
Еу какие, нах, акваланги? нафига такие сложности? Не удобно это. не пробовал, но уверен что так.
как говорится, "я Пастернака не читал, но осуждаю". :)
Так что если и пробовать, то для галочки. Чтоб записать в собственный архив подвигов: трахался под водой. пробовали. больше к этому не возвращаемся. таак. где ещё не пробовали? за рулём на скорости 130 км\ч? надо обязательно попробовать...
Андор Мастер (1204) 17 лет назад
Чушь собачья, пожалуй,
или секс или акваланг - третьего не дано, иначе ничего не выйдет.
\и не мечтай, хотя вроде за деньги можно (всё?)
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
мечта пожарника
ничё не згорит
Источник: я воды боюсь писять сразу хочу
Плотоядный Бурунду4ок Мастер (1479) 17 лет назад
Главное в этом деле на морского ежика гениталиями не напороться, ато беда! БУГАГА)))))