Ваша физическая усталость зависит от моральной?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
. Знаток (384) 17 лет назад
непосредственно, если на душе хреново то и делать что то очень трудно
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
Несомненно. Уже с начала учебного года из этого состояния не могу выйти!!!
Ryba Мастер (1160) 17 лет назад
Niskolko, dazhe naoborot, chem bolshe psichologicheski ustal, tem bolshe na vozduh oxota, podvigatsya :)
CALLlOK Профи (840) 17 лет назад
Когда устаёшь морально, тебе просто не хочется ничего делать.
Зиг Фрид Мудрец (10705) 17 лет назад
Эсли морально затрепыхаешься - то на физическую работу сил не прибавиться...
Лэйла Профи (761) 17 лет назад
У меня все взаимосвязано, но в большей степени моя моральная усталость зависит от физического бездействия (сидячая работа).
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Безусловно, поэтому стараюсь заниматься аутотреннингом, чтобы не уставать. По большей части это удается.
Мота-Мота Мыслитель (7230) 17 лет назад
Физическая усталость не зависит от моральной ни в коей мере. Так распределила природа. Но моральная усталось самая сильная и зачастую сном и вкусным ужином её не излечить!
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
конечно,всё от нервов
Юсилия Базина Профи (531) 17 лет назад
очень устаешь,. нечего не хочеться... да и плюс к этому делать что то очень трудно
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Усталость, раздражительность, агрессия-недостаток энергии, полноценного питания. Организм закислён, зашлакован.
Почистите организм и высвободиться энергия, только не начинайте с витамин. Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов...к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, дисбактериоз, экземы, рождаются кисты, разрастаются кости... И если начинать с витамин, то сожители увеличивают свой жизненный цикл, потому что сначало питаются они.
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Есть энергитический продукт-микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Востановить кислотно-щелочной баланс в организме поможет минеральная добавка к воде Алка майн, питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию.
пиши.
Кокетка Гуру (3224) 17 лет назад
да! абсолютно от нее.как жаль. вот щас бы было все так как я хотела. и учеба бы поперла вверх.
хороший вопрос)