Кончно, о вкусах не спорят, но хоть в одной любой песни, хоть в одной песне есть ли смысл и приятно звучащая музыка?

АНДРЮХА Мастер (1656), закрыт 17 лет назад
Вот я счас слушаю Наше радио, просто и музыкой и текстом песен наслаждаюсь. Но Вот когда поет попса или реп группа типа братья грём или типа какая нибудь Какадышева я думаю каким же дерьмом людям мозг забивают.. .
Да еще я люблю классическую музыку и Сектор Газа старенький но суперский!!!
Лучший ответ
FaceOff Гуру (3959) 17 лет назад
Музыки в этом мире немеренные терабайты, хорошей музыки не меньше, А ТО ЧТО КРУТЯТ ПО РАДИО ПРОСТО ПРИНОСИТ ДОКЕРА БАБЛА. Все зависит от твоей музыкальной эрудиции, чем больше различных исполнителей ты слышал, тем быстрее ты скажешь: "Да а оказывается в нашем реальности есть чего хорошего послушать". Надо просто повышать свою музыкальную грамотность.
Но подумай, что навязываю, но предлагаю начать вот с этого http://www.igromania.ru/Games/DreamfallTLJ/Music/
Остальные ответы
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
Да, в советские времена смысл был. Писали от души. А сейчас пишут быстрей-быстрей, абы какая рифма есть и сойдет. Полная бредятина. А старые песни до сих пор наизусть помним. Антонов, просто, но для души.
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
а я в 45 раз наверна слушаю Джима Моррисона....
покойся с миром, Джим. Люблю тебя всем сердцем....
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
полностью с тобой согласна, хотя наши вкусы не совсем похожи.
Вчерашний Мастер (1373) 17 лет назад
Не поверишь но есть.Русский Рок завецца!!!!
Gingerman Ученик (219) 17 лет назад
Послушай группу Пилот. И музыка классная, и смысл почти во всех песнях
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
а мне казалась, что у сектора газа обычные сказочки...

я дельфина за тексты уважаю... тем более есть многие музыканты, которым тексты не очень удаются. например, земфира довольно пренебрежительно к своим текстам относится... а у ддт или сплина тексты куда интереснее музыки..
Степан Цеслюк Мастер (1379) 17 лет назад
Prosto ishi smusl kak v staroy tak i v novoy muzuke. Sector gaza luchshe ne slushay, tam netu smusla.
GROBovshik Профи (630) 17 лет назад
Гр. Об. - однозначно лидер!! !
Ярый бунт и протест против жвачного комунистического стада!! !
Просто МАСТ ХЭВ!!!
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
На мой взгляд русская музыка и смысл,это АлисА

А вобще Iron Maiden слушать надо :)
St@s'K@ Ученик (228) 17 лет назад
Послушай песенку я молился на тебя - Эпидемия!!! смысл А}{yennый!!!