может я повторюсь, но сильно знать хочется, а есть ли формула счастья?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Я свою нашел: Любовь, друзья, достижения, впечатления и свобода.

Кредо во всем, что я делаю: Концентрация, напор, терпение, любовь.

Не спрашивай у других. У каждого свое счастье. Сядь, успокойся и подумай, даже если это займет пару часов - что делает тебя счастливой и делай или достигай этого.
Остальные ответы
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Конечно... Но она в душе у каждого своя, и каждый раз претерпевает изменения...
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
я думаю, для каждого своя)

*но шоколадка с мороженным там всегда должна быть %)*
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
пр2+ваивпс33435633178939237+Н2О+олдварргуагшцга+5782358к7е3к8ае+оиршкгмни78ещн?:;%НЦП%:Н)45нилш 2ьег9х23егш9тп76
_+()+_*()+?_:?ЩКШ(ЬШК:Л:Ь*ШЩГНЩ-=*(_+ЛШУТ ЕРГ;?ГШ%РО*Щ()-+Х(_Х*(_ЗЬЩД:(ДЬЖ?:ББ?ЖЗ?:Т)(ТЩт90
Фух вроде все правельно, вот она, разберись!
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Я дышу воздухом изобилия.
Я купаюсь в водах богатства.
Я наполняюсь солнцем счастья.
Произносите эту формулу не менее 21 раза в месте, где присутствуют три стихии - воздух, вода, солнце (огонь). Стихии благодаря созидательным вибрациям формулы - станут для вас естественными проводниками энергии изобилия и счастья.
Арсенька Мастер (1372) 17 лет назад
Правильно люди говорят, у каждого свое счастье и формула для него тоже своя...