Кто за секс в машине, а кто против? и почему?

Пименова Наталья Мастер (1562), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ROMARIO Мастер (1727) 17 лет назад
за
- адреналин, вдруг кто-то увидит
- смена обстановки всегда кстати
- можно наслаждаться природой в любую погоду, причем оставаясь в тепле и уюте
- йога очень полезна
- в питере много комуналок, а жильё дорогое... приходиться
против:
- не удобно
- не гигиенично
- говорят, что за это штраф полагается
- в помещении можно больше поз перебрать, да и душ не далеко
Остальные ответы
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
Я не сторонник такого.
Во-первых, это неудобно.
Во-вторых, негигиенично.
В-третьих, на машине лучше доехать до здания, где расположен диван, и заняться сексом на нём.
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Я за секс где захочешь главное смотря с кем ,почему бы и не в машине. :)
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
все хорошо, только тесно...
Эдуард Владимирович Мастер (2444) 17 лет назад
смотри в мох вопросах и пиши если ,что не понятно.
Пользователь удален Мастер (1197) 17 лет назад
ЗА! ЗА! ЗА! ЗА! и еще раз ЗА!!!!да...там и правдо тесновато))))))
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
а что делать если нет другого места!!!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Не пробывал, но хочется попробывать. Надо только машину починить. Так что я ЗА!
Натали Мастер (1733) 17 лет назад
возникают желания... мы не подвластны... если, это не в центре города, в час пик... в чем вопрос...
Che Мастер (1258) 17 лет назад
Разок пробовала - отвратительно: неудобно, грязно, страшно мало ли кто подойдет-подъедет.
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
я за, Потому что люблю занимать с сексом болше всех ВЕЗДЕЕЕЕ и в машине....