После футбольного матча форму стирают или на каждый матч новая?

Life_for_God Мыслитель (6979), закрыт 13 лет назад
Например сборная Германии - у них красивая белая форма, после матча вся она в земле и пятнах от травы. Вопрос - ее стирают или на каждый -каждый матч свой комплект формы а ту потом выкидают в мусорку?)
Дополнен 13 лет назад
форма покупается за счет клуба (сборной) или выдается фирмой спонсором (Адидас, Найк, Пума)?
Лучший ответ
ololosha Мыслитель (5408) 13 лет назад
конешно новую.... старую стирают или фанатам
Остальные ответы
vika nesterova Просветленный (34605) 13 лет назад
Новая, конечно, наденут они старую...
°•°Altair °•° Мастер (2210) 13 лет назад
Я думаю что каждый раз новая
Алексей Рогов Гуру (3377) 13 лет назад
не стирают - нет денег на порошок, а если нет денег на порошок - откуда новые?
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
У футболистов несколько комплектов формы. После матча они старую снимают и оставляют себе на память, а на следуюший одевают новую.
Levon Ученик (185) 13 лет назад
новая там на груди написано какой матч и какое число!!!!
Олег Еремченко Мудрец (10276) 13 лет назад
В случае со сборной, думаю выдают новую. В клубах с этим построже, наверно, стирают. На сезон выдают комплектов 5 формы.
Марьяна Дешкович Мастер (2272) 13 лет назад
Читала про какой-то зачуханный клуб 2-го дивизиона, их расформировали потом вообще, так вот - у них и не было своей формы - кто то играл в футболках одного, кто-то другого, кто то просто в майке.. . ужас короче