Если турок женат на европеки на каком пальце он должен носить обручальное кольцо

на большом пальце левой ноги ...ну... или... на левом яйце....)))))

На Турецком пальце..))))))))))) )

а если серьезно... нет разницы...)) ) блин или есть... ((((

на .ую вертел он обручальное кольцо...

Не пойму... причём тут палец вообще?))) Что у турков, что у европейцев-одно и тоже.
Ну если брать с религиозной точки... турки (мусульмане) мужчины вообще не носят обручальных колец.. .
не принято... это принято у христиан! Мужчинам мусульманам золото носить нельзя!

Так что... без разницы-на каком)))