Как помириться с девушкой?

БУХ! Мыслитель (8891), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
.Я тебя понимаю,я только что сам помирился со своей невестой,расстраиваться не нужно,поскольку бабы они и в Африке бабы,просто если ты её реально любишь,то сделай всё возможное,чтобы доказать это,чтобы она поверила в это....Это сработает,я тебе отвечаю,метод проверенный.купи букет роза, завались к ней домой, прижми ее к себе, поцелуй и скажи"прости меня мой котенок, я тебя очень сильно люблю"сто процентов помиритесь, прощения все равно проси даже если она не права
Остальные ответы
Farik Mamedov Гуру (2680) 17 лет назад
Накрой хороший сладкий стол с шампанским, и купи букет роз.. . Испытано....
Катя Профи (953) 17 лет назад
Смотря конечно, как ее обидел. ну, а вообще девушке достаточно сделать приятное, что-то безумное, ради нее. Цветы, слова прощения, любви к ней и так далее. Желаю удачи.
Абдулла Ишмухамедов Знаток (332) 17 лет назад
ласковое отнашения и своди в ресторан
Пользователь удален Гуру (4475) 17 лет назад
Начни при ней дрочить на фотку ее подруги и скажи, что она тебе надолела и ты решил забить на нее.Ууух что получится.
настя Фирсова Мыслитель (6395) 17 лет назад
подари цветы и воздуными шарами в воздухе напиши что любишь её!