С чем смешать бэйлис? что бы получился вкустный коктейль

Пользователь удален Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
с кофе, с малибу, с мороженым, со сливками и водкой
Остальные ответы
Люся Мастер (2126) 17 лет назад
с водкой и пивом, кстати можно бейлиз и не добавлять
viruss Мастер (1075) 17 лет назад
С солёным огурцом
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Ты что! Не порти продукт!
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
нужно смешать его с куантро так что бы слои не смешивались и поджечь затем вставить соломинку и успеть выпить до того как соломинка расплавиться
Olesya Makarova Мастер (2040) 17 лет назад
кроме льда, не советую ничего не добавлять...
Анна ХиКу Гуру (4641) 17 лет назад

Коктейль "Триколор": налить в холодный маленький бокал 1 часть охлажденного зеленого ликера крем де мент. Для второго слоя налить 1 часть охлажденного ликер аБейлис, а для третьего - 1 часть красного Мараскино.

Коктейль "МЯТНЫЙ ПОЦЕЛУЙ"

Состав:
20 мл ирландского ликера Бейлис (Bailey's Irish Cream),
20 мл мексиканского ликера Калуа (Kahlua),
20 мл шнапса Рампл Минц (Rumple Minze),
кофе - по вкусу,
взбитые сливки - по вкусу.
Приготовление: В ирландской кофейной чашке перемешать все спиртные напитки. Долить кофе и сверху положить взбитые сливки.

Коктейль "ВАНИЛЬНО - МЯТНЫЙ ПОЦЕЛУЙ"

Состав:
30 мл ликера ДиСаронно Ориджинале (DiSaronno Originale),
30 мл ликера Бейлис (Bailey's Irish Cream).
Приготовление: Заполните бокал ликером Бейлис, а затем, осторожно, по соловому ножу, прислоненному к стенке бокала, долейте ДиСаронно. Бокал можно украсить снежным ободком, только не забывайте, это надо сделать заранее. Сверху положите листок мяты.

Коктейль "НЕЖНОСТЬ"

Состав:
7 мл ирландского ликера Бейлис (Baileys Irish Cream),
7 мл ликеза Тия Мария (Tia Maria),
7 мл ликера Туака (Tuaca),
кофе - по вкусу,
взбитые сливки - по вкусу.
Приготовление: Смешать спиртные напитки в ирландской кофейной чашке. Долить кофе и сверху положить взбитые сливки.

Коктейль "СВЯЗЬ"

Состав:
20 мл Bailey's Irish Cream,
20 мл водки.
Приготовление: Все компоненты смешайте в стакане. При желании добавьте 2-3 кубика льда.

Ну, и наконец, просто с кофе, самый простой вариант, который согреет вас осенью и зимой.
Источник: Справочник бармена
Елена Дьякович Мыслитель (5019) 17 лет назад
Не порть продукт, на крайний случай лед и чуть мороженного