Когда вы последний раз плакали?

Noname Просветленный (21210), закрыт 17 лет назад
по какой причине?
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Позавчера плакала, не могла выход из ситуации найти, проблем много навалилось, и моральных и финансовых.
Источник: Доброе утро... Хорошего тебе дня .
Остальные ответы
Mikbo Мастер (1158) 17 лет назад
На той неделе,нервный срыв был... довели бедное дитя (((
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
летом перед отпуском....
не хотела ехать одна((
Пользователь удален Гуру (3253) 17 лет назад
лет пять назад уже не помню почему....
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
А я не помню....слезами делу не поможешь....
Натали Знаток (384) 17 лет назад
из-за парня...)))2 года назад,а так не плачу...зачем....можно почти все в шутку привратить...)))
Ирина Гуру (3777) 17 лет назад
В субботу.. Лифтом прищемила палец..скотина...(не смейтись)
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
От смеха рыдала пару дней назад...слезы текли=))) а если по причине то думала о жизни=))))))))))
Ксю Мыслитель (5000) 17 лет назад
....это была суббота, несколько дней назад.
дир не захотел поднять зарплату, а с этой живеться не легко.
Delilah Просветленный (45484) 17 лет назад
7 марта, по причине ...короче...да ну, нах....
Источник: см мой ник
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
а я плачу толко по "праздникам"
Катерина Профи (697) 17 лет назад
в это воскресение,которое было уже.навалилось как то все.две любви и обе невзаимные вот и рыдала
Катерина Просветленный (22901) 17 лет назад
Сегодня ночью, прокурор сука 5 лет запросил
ЛиЛи Мастер (1457) 17 лет назад
Вчера, даж здесь всем сказала, что плакаю)))
Юлия Зайцева Профи (579) 17 лет назад
Позавчера. Нервничала много, с людьми разговаривала неприветливо, а сама была неправа. Плакала в раскаянии
Пользователь удален Профи (965) 17 лет назад
я суко личность задумался над вопросом и понел что сам плакал нацать лет назад а сам людей довожу даж немного в се разобрался спасибо те
Ann Nik Ученик (168) 17 лет назад
2 недели назад в выходной день, не сдала внутренний внутренний экзамен в автошколе по вождению в городе....
Было обидно до слез....