Научите кто знает как избавится от сглаза и порчи и как от них защищаться впредь

Marina Pik Просветленный (20080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МуРркина Профи (674) 17 лет назад
Крестное знамение на себя с верой и молитвой-Господи,спаси и сохрани! И церковь надо посищать, а всякое гадание ни в коем случае! В молитвннике есть спец. молитвы от сглаза. А если совсем суръёзное попадение , то толоко в моностырь , к опытному старцу на освобождение при помощи его молитвы.
Остальные ответы
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 17 лет назад
бугага, если боишься сглаза и порчи, неуверена в себе - тогда они на тебя и действуют.. . выводы делай сама!
Наталя Гуру (3082) 17 лет назад
Я не фанатик, но просто в церковь сходите и все пройдет...И не суйтесь к гадалкам, на собственном опыте убедилась, какая это чушь!!!!Радуйтесь жизни и займитесь медитацией-лучшего способа от внешних неприятных воздействий я не знаю....
Капелька Знаток (491) 17 лет назад
Я в это не верила... до определенного момента.... Сейчас жду когда закончится пост и хочу сходить к человеку, знающему об этом...
Дарья Сергевна Мастер (2181) 17 лет назад
выходя из дома с утра представляешь, что ты в мыльном пузыре или одета в зеркала. Психологически становишься более сильной и невосприимчивой к чужой энергии
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
я в это не верю после всяких обстоятельств
LAV Гуру (2913) 17 лет назад
это отговорки на свои неудачи...

магия по-другому действует...
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 17 лет назад
НЕ верь этому и защитишься. Этот бред выгоден всяким аферистам, которые выдают себя за представителей бога на земле . И страшно тоскуют по нашим деньгам...
Рыжик Профи (919) 17 лет назад
Я всегда таскаю с собой булавку, и с утра настраиваюсь "если кто то скажетт мне плохо или сглазит ему это вернётся-как зеркалом отразится", но самое главное не верь что тебе можно повредить таким способом, самовнушение сильная штука знаете ли
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Ходить в храм, причащаться, жить жизнью православного человека