А медузы больно жалят? и что делать? а то супруга бомтся в море купаться.
если имеете медуз в черном море то боятся нечего...
не то что больно, ты можешь даже не успеть почувствовать боль, тебя может парализовать, а может просто будет химический ожег, просто купайтесь в оборудованных местах, а медузы сами людей не атакуют, только защищаются!
Я ядовитых только в анапе видела.... розовые и голубые как-будто... а белые мелкие просто неприятные и всё...
ну и пусть не купается - что теперь весь отдых вокруг неё прыгать? Пусть борется со своими понтами.
тёзка, боится - в море не пускай )))