Мне 20 лет и ни разу в жизни не было девушки .Очень хочется найти свою вторую половину. Посоветуйте с чего мне начинать?

ililililillilil OoOoOoO Ученик (1), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GRAU Мудрец (14004) 13 лет назад
да хрен знает, надо наверное познакомиться для начала, а потом не очковать?))))
Остальные ответы
Сергей ЛЮБЕНКО Мыслитель (8462) 13 лет назад
С вставления своей фотки Чтоб тебя все видели девушки в инете.
Надя Мудрец (13762) 13 лет назад
Ты моё отражение! только мужское! )))))
Евгений Беленький Знаток (418) 13 лет назад
тебе нужна просто девушка для сека или вторая твоя половинка? определись для начала с этим, а потом уже не парься
Пользователь удален Ученик (160) 13 лет назад
с общения!!!! и не интернет, а живого. познакомься, попробуй. может в первый раз и не получится, но ты хотя бы начнешь и узнаешь в чем твоя проблема. а затем и найдешь ту СВОЮ ...
Пользователь удален Профи (703) 13 лет назад
Какой-то бред. Либо есть у тебя девушка, либо нет, как можно ИСКАТЬ девушку. тупизм. абсолютный.
Ольга Гуру (3972) 13 лет назад
Раз сидишь в инете, попробуй сходить в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там куча клубов по интересам, в т. ч. и клубы знакомств, народ молодой, пиши, знакомься. встречайся - найдешь обязательно! Главное не спеши, чтобы найти, ту самую.. .УДАЧИ тебе!
Natinext Мастер (1695) 13 лет назад
знакомиться и девушка будет.
удачи
Germana Мастер (1103) 13 лет назад
Та же ситуация. Мне почти 20, а парня у меня нет. Хочу встретить хорошего парня, но вживую я их ещё ни разу не видела (но теплится надежда, что где-то они есть) . Родители ругают, говорят такими путями я одна останусь. Говорят, что надо радоваться жизни и побольше улыбаться, чаще бывать на улице и в общественных местах, но в учебное время я занята уроками, а на летних каникулах хожу к бабушке с дедушкой на дачу.
А что бы ты посоветовал, как бы взгляд со стороны на туже проблему?
Тамара Врублевская Ученик (164) 13 лет назад
ждите и дано вам будет. Все само получится, не надо торопить события. Если вы хороший человек, то вам попадется хорошая девушка.
Жужик Знаток (256) 13 лет назад
Будь уверен в себе!! ! Для начала прими душ, отключи комп, побрейся: -)! Не тупи учись общаться с живими людьми, а не на мыле!!!!
Мэри Лединс Мастер (2421) 13 лет назад
Не надо ничего искать и постоянно думать об этом! Так Вы никого не встретите! Просто живите тем, что есть, и не думайте об этом... Любовь приходит, когда ее совсем не ждешь... Искать ее бесполезно и глупо))))