Где проще найти!

Никита Горинов Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйста!
вот я скро буду в Москве на пару днейю
Есть всё квартира и всё такое.
Хочу найти девушку мона женщину для приятного время провождения.Ну то что за деньги эт понятно,но я не к кому ехать не хочу и спрашивается зачем если есть своё место!Но у всех с выездом раза в 3 дороже.
может кто знает где мона найти норм и не очень дорогих,да мне и не важно чтоб за деньги,прост время такое песплатно мало чего!
Голосование за лучший ответ
Silent_Suicide Профи (959) 13 лет назад
Видно денег у тебя много
A. Профи (632) 13 лет назад
а ты, что сексом тока в Мск занимаешься и тока с бл**ями?
даром тебе уже не дают?)))) )
или вопрос для прикола?