Кто ел фрукт Помело (похож на грейпфрукт только больше), он вкусный? Что напоминает?

Алексей 11 Просветленный (22865), закрыт 13 лет назад
Не надо говорить дурацкие ответы, типа у каждого свой вкус - это так, но те же мандарины или яблоки любят почти все...так что с Помело? Вкус кислый, сладкий, вяжет - что?
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 13 лет назад
Нам нравится, периодически покупаем.
Вкусный и не такой кислый как грейпфрут.
Тоесть я его ем без сахара, чего нельзя сказать про грейпфрут.
Алексей 11Просветленный (22865) 13 лет назад
т.е. сладкий цитрус? А я видел надпись: красный помело - он лучше? Режете как арбуз?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) Ага, сладкий, сочный и вкусный. А вот красный помело не встречала. Режем обычно дольками.
Остальные ответы
Анна Ора Мыслитель (9279) 13 лет назад
не понравился особо.... горчит....
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 13 лет назад
мне не нравится... сухой...
Тимофеева ЕвгенияМудрец (17677) 13 лет назад
Так вы некачественный купили, обычно он сочный.
Ангел Просветленный (35794) 13 лет назад
Сладкий. Вкусный. Но ничего особенного. Как апельсин но без кислоты совсем менее сочный.
Rokosovsky Мастер (1209) 13 лет назад
прикольный есль по немногу есть) )
Алёна Мастер (1008) 13 лет назад
Мне не очень нравится! Из цитрусовых для меня он самый не вкусный!
Тимофеева Евгения Мудрец (17677) 13 лет назад
Мне нравиться, похож - на смесь апельсина и клубники и немного киви. Сочный и вкусный.
[Kseniya] Профи (500) 13 лет назад
Вкусный, кисловат, внутненние шкурочки горьковаты, их обычно не едят, а мне нравится. Попробуйте сами, не отравитесь)
Slava Grunin Мыслитель (5955) 13 лет назад
очень вкусный и кстати сказать это и есть грейпфрут тоесть тот грейпфрут который мы называем грейпфрутом произошел от помелло ..только нужно обратить внимание на страну вот китайские не очень а израильские очень вкусные а главное очень полезные .. приятного аппетита
оксана осокина Ученик (130) 13 лет назад
мне нравится, там все цитрусовые фрукты и много витаминов и по вкусу нравится, если счисщять поность до мякоти (все белые подушечки и пленку)
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 13 лет назад
оч вкусно слегка напоминает грейпфрут, но много круче
Лесной Бродяга *** Просветленный (40736) 13 лет назад
Нормальный, помело оно и помело .
Анна Просветленный (32905) 13 лет назад
Если суховат, или горчит - то просто переспел, удовольствия никакого. А если спелость нормальная, то очень вкусный и сочный, волокна хорошо очищаются от пленок. У каждого вкусовые рецепторы по-своему работают, но мне кажется, что на 80% - грейпфрут без горечи, а на 20% напоминает ананас))) . Очень нравится, выбираю крупные, килограмма на полтора, как спелость определить не знаю, но практически всегда везет.
LEKA Профи (923) 13 лет назад
О! мы его потрошим (чтоб без "пленочек") - получается прекрасная основа для фруктового салата. Чуть- чуть добавить - ну, грушу или яблоко, банан - по вкусу. На нашу большую семью - это просто прелесть! тазик полезной вкуснятины на ужин. :)))))
Оксана Петренко Ученик (244) 6 лет назад
Мы сегодня купили первый раз. Ужасно кислый с горчинкой. Выжала сок, добавила мёд. Нормально получилось