Вчера ехала к родителям... видела как ужасно одевается молодежь
Я в шоке ...как можно быть такими безвкусными ((((
Просто вкус у всех разный, а на вкус и цвет... Кто-то тоже не понимает наш стиль - но это здорово когда все разные - это вносит в серые будни краски и настроение! Ведь всегда приятно когда ты одна неповторимая )))
И что же Вам не понравилось то?
чет я не вьезжаю ты откуда куда ехала что так напугалась, кому как знаешь, иот ны стиль эмо поддержываешь если я не ошибаюсь и не раз спрашивала какой это стиль, вот видишь сама не знаешь а носишь, ты наверно классику ужасом считаешь...
Да и вообще о вкусах и стиле спорить нельзя - это дело каждого...
Да уж! Некоторые одеваются так отвратительно, что смотреть противно. Особенно девушки, которым по 13-15 лет! ! Идут, ползадницы вываливается, пупки торчат, сигарета в зубах. А потом удивляются, что изнасиловали кого-то, Сами провоцируют!