кто в4ера выйграл в футболе????н

rap-play Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Костя Бугаев Ученик (226) 13 лет назад
немцы
Источник: Осминог Пауль
Валерий Профи (868) 13 лет назад
Ну ты даешь, зайди на любой спортивный сайт и узнаешь, что Германия
D.N Мастер (1677) 13 лет назад
Германщина, в таком бою серьёзном, было загледение смотреть...
SE_Blade113 Мудрец (11101) 13 лет назад
Сожалею что выиграли не наши, победила сборная Германии 3:2
Taтьяна Рыжкова Гений (65720) 13 лет назад
Немцы!! ! Я за них болела и их игра была просто подарком!! !

В начале первого тайма они Уругвай за пределы центра вообще не выпускали. С возвращением Мюллера команду как подменили. Ничего общего с матчем Германия-Испания. Вот и верь после этого классикам марксизма-ленинизма о роли личности в истории!

Не только форварды, но и защитники играли выше всяких похвал - успевали и по воротам "дать" и назад вернуться. Вообще команда была как новая после Испании. И по голам матч был зрелищным. Столько голов!! !

На последних 10 секундах Судьба вернула Уругваю долг за Гану. Форлан пробивал последний штрафной в 20 метрах от ворот, бил по центру и попал в штангу. Все. Они проиграли.

А если бы попал - были бы два доп. тайма и плюс пенальти. Всякое могло быть, не дай Бог!..
Максим Мастер (1074) 13 лет назад
Германия!

Костя Бугаев, верно подмечено про осьминога, которому перед матчем спустили в аквариум флаги уругвая и германии, и он выбрал немцев

Taтьяна Рыжкова, не глупо ли?? ? "бил по центру и попал в штангу"
Во первых не совсем по центру, а во вторых попал в перекладину