есть ли юридические инструменты борьбы с нерадивыми коммунальщиками?

Юта Мастер (1759), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
В Мыслитель (7230) 17 лет назад
Есть, но толку никакого. Там главенствуют родные и близкие власть имущих
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 17 лет назад
есть! только нужно быть готовым к длительной изматывающей борьбе, потому что они (коммунальщики) считают себя безнаказанными со всеми вытекающими последствиями. Есть Правила оказания коммунальных услуг, а кроме всего - Закон о защите прав потребителей. Главное - ТЕРПЕНИЕ.