девушки вы где парню нужны серьеэные отношения но самой самой никак не найду

Олег Затомский Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ekaterina Osika Ученик (149) 13 лет назад
самая самая, это какя? каждый человек исключительно индивидуален!!!!
!!!!!!! Знаток (294) 13 лет назад
Извечный вопрос, где настоящие мужчины, и нет самых самых. Вам не кажется мы друг друга стоим?!
Георгий Соболев Мастер (1735) 13 лет назад
Все ищут себе самую-самую или самого-самого, так как считают, что сами они самые-самые!
Нася Гуру (4289) 13 лет назад
Парню или ежу?))))))
Раиса Кухаренко Мастер (1508) 13 лет назад
не надо никого искать и особо над этим "париться" рано или поздно встретишь свою самую самую