Какое самое страшное горе может случиться в жизни человека?

Бычкова Виктория Мудрец (13766), закрыт 17 лет назад
Что из того, что с вами случалось, вы считаете самым печальным?
Лучший ответ
Л Жоржевна Мудрец (11984) 17 лет назад
Самое страшное, это пережить свое дитя! У меня умер сынок (мне 28) и в жизни ничего я страшнее этого не испытывала. Пока. Надеюсь, что Бог мне больше ничего такого не уготовил. Теперь для меня страх - дело относительное! Удачи!
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Уход близкого человека.

Все остальное можно исправить.
Ольга Сергеева Знаток (481) 17 лет назад
смерть близкого человека
Пользователь удален Гуру (4784) 17 лет назад
Уход близкого человека! в такие минуты ты понимаешь свое полное бессилие перед смертью....
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 17 лет назад
Болезнь ребёнка,когда ты ни чем ему не можеш помоч. Это УЖАСТНО
Дарья Гуру (2784) 17 лет назад
смерть близких людей
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
смерть или болезнь близких людей.. . хуже этого по моему ничего быть не может...
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 17 лет назад
Самое страшное - это смерть близких. С ней не договоришься.. . :(
nellin Мастер (1706) 17 лет назад
конечно смерть родных, любимых людей. Все остальное можно исправить
Светлана Гуру (4232) 17 лет назад
у каждого есть свое горе, но самое страшное горе потерять родного человека (мой муж умер от рака, я мед.работник)муж умирал у меня на глазах и я ничем помочь ему не могла.
Ольга Профи (670) 17 лет назад
когда тебе 19 а сестре на 5 лет меньше и у тебя родители вдвоем уходят в мир иной то это не передать насколько это тяжело особенно если родственники на поминках начинают делить все что осталось от родителей
Buze4ka Мыслитель (5474) 17 лет назад
смерть ближнего, какие вопросы?
Leda Гуру (2616) 17 лет назад
когда умерла сначала мама, потом любимый дедуля, крестная и брат... и все это за 2 года... жить вообще не хотелось, теперь даже большие проблемы кажутся не такими уж большими...
Пользователь удален Мастер (1708) 17 лет назад
Есть поговорка, что горе- это смерть,болезнь и плохие дети,остальное неприятности. Я с этим согласна.Первые два в моей жизни были, а от третьего
Бог уберег.