Компьютерщикам

Иван Баранов Мастер (1247), на голосовании 13 лет назад
Вот такая фигня стала выскакивать недавно при включении компа:
после нажатия F1, что и предлагает комп, начинает грузиться как обычно. Как испарвить?
Голосование за лучший ответ
Danil Pisotskiy Мастер (1136) 13 лет назад
В Биосе там что-то нужно подправить....
Это я Мудрец (13621) 13 лет назад
надо в биосе найти такую штучку, типо "требовать нажать ф1 при ошибках" и отключить её
MazzeR Профи (517) 13 лет назад
поставь загрузку с жесткого в биосе, и поменяй перемычку на жестком на "MASTER"
Это яМудрец (13621) 13 лет назад
дурак))
у него винты сатовые, а биос ругается, что ни одного айдишного))))
Дмитрий Щербаков Гуру (3294) 13 лет назад
На винте перемычку на мастер установи, пройдет
Sergey Nazarov Мудрец (19188) 13 лет назад
посмотри шлейф IDE, нормально ли закреплен, иначе биос
Маньяк Мастер (1065) 13 лет назад
У тебя хард висит не как мастер, а как слейв. Поменяй перемычки на нём и на приводе...
***SuBxAnAllAx*** Мудрец (13476) 13 лет назад
ну типа биос говорит не нашел я аиди hdd диск