Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если снится собственная свадьба! с не любимым человеком!

Жанна Трубина Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 13 лет назад
Жанна, доброе утро !
Сны - это весьма странная вещь - иногда просто Вы посмотрели фильм о несчастной любви или кто-то рассказал свою несчастную историю и при это Вы может быть встретили на улице свадебную машину.
Даже не собирая эти события воедино - Вам мог присниться такой сон. Ведь наверняка Вам снились разные события, собранные воедино.
Так что не обращайте внимания !!!
И вперед навстречу к своему любимому - все от Вас зависит !!!
Источник: удачи Вам и всего самого наилучшего !!!
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 13 лет назад
Значит скоро появится любимый но в дали голубой и светлой...