Что по вашему может стать причиной конца света?

Alex Мастер (1762), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Тупость людская!!!!
Источник: Галла
Девушка Вампира Мастер (1318) 17 лет назад
безинициативность человечества
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
наше безразличие
ко всему
и
всем
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Процветание злобы,вражды,ненависти,жадности,воровства,всего того,что убивает душу и множит негативную энергию на планете.
Аня Залушко Просветленный (21817) 17 лет назад
только победа тьмы может стать причиной гибели света.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Варианты могут быть разные и это зависит от того что будет происходить на планете ...или всемираная епидемия, или солнце-черная дыра, или метеор.... или насекомые станут.. . вариантов много, и на них зацикливаться не следует, нужно просто жить...