Если бы у Вас родился сын, как бы Вы его назвали?...Учитывая Ваши вкусы и моду?...)

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
трамвай жду Мудрец (17811) 13 лет назад
..а мы не смотрели не на вкусы, ни на моду... еще до его появления (даже в проэкте), мы знали как его будут звать...
Остальные ответы
Roman T Просветленный (24550) 13 лет назад
Я уж точно назову его не по вкусу и не по моде, а по имени предка
KasAndro Оракул (77500) 13 лет назад
Carles Puyol, jejejejejeje )))))))
Бррр Мыслитель (5730) 13 лет назад
у меня будет Иван или Николай Алексеевич
Светлана Т. Гуру (2568) 13 лет назад
Моего Димой зовут. За модой не гналась.
Карина Руденко Профи (853) 13 лет назад
Мне нравиться имя Илюша !!!Но вообщето вы должны посмотреть на ребенка и имя само прийдет вам в голову!!!
Николай Фигурин Знаток (428) 13 лет назад
конечно же Андреем=) что бы батя моей девушки доволен был =р
iВолга-ВОЛНА Просветленный (49543) 13 лет назад
Я бы назвала по имени Святого, дата рождения (канонизации) которого ближе всех к дате рождения ребенка ( Святцы- есть в церкви) , это помощь ему на всю жизнь.
Мужэские имена : Богдан, Илья, Тимур, Федор
Натали Мастер (1676) 13 лет назад
У меня уже два сыночка и я назвала теми именами которые мне нравились Алёша и Максим!
Лейла Ким Мастер (1159) 13 лет назад
А у меня будет Санечка, независимо от того мальчик это будет или девочка
Эля Печорина Профи (718) 13 лет назад
я бы своего лешкой назвала:)
Виктория Родригез Профи (677) 13 лет назад
Ой, мне нравится:
Никита, Эрик, Давид, Стас, Оливер, Кристиан.
Конечно же, все зависит от ваших личных вкусов и предпочтений. Например, какие имена вам больше по душе: русские или иностранные.