не могли бы вы рассказать как на кэноне сделать вспышку ведущей (в какие настройки заходить) заранее спасибо

соня петрова Мастер (1297), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ex3m Мастер (1142) 14 лет назад
плюс один мне за такой вопрос : незнаю =)
Алексей Васильев Мыслитель (9678) 14 лет назад
Для начала неплохо было бы указать модель вспышки и самого аппарата.

Хотя более чем уверен, что все это (и многое другое) подробно описано инструкции к фотоаппарату.
Максим Тихонов Мыслитель (6594) 14 лет назад
Если в камеру встроена система дистанционной синхронизации, ничего с нею делать не надо. Все настрйки (режим slave, выбор канала и проч. ) делаются на пыхе. Если камера и (или) вспышка не поддерживают дистанционноу синхронизацию -- то никак.
Продаются внешние синхронизаторы.
соня петроваМастер (1297) 14 лет назад
спасибо) я просто имею в виду как сделать встроенную вспышку ведущей,а внешнюю ведомой
фотоаппарат кэнон 500 д
вспышка кэнон 580 ех2
Максим Тихонов Мыслитель (6594) Я -- о том же. Ничего со свтроенной вспышкой делать не надо. Все установки делаются нв внешней, которая должна стать ведомой.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 14 лет назад
А модель аппарата мы должны угадать?
соня петроваМастер (1297) 14 лет назад
кэнон 500 д