У кого нибудь была любовь с первого взгляда?Это возможно?

Гаванна Ученик (226), на голосовании 7 лет назад
Вы верите в подобное?
Голосование за лучший ответ
verun Ученик (207) 17 лет назад
Я думаю вполне, но бывает редко
game over Профи (586) 17 лет назад
Зорово,особенно, если взаимная
z Мастер (1370) 17 лет назад
ага! безответная
Оксана Крамер Профи (504) 17 лет назад
да !! у меня была я увидела его один раз....и 2 месяца делать ничего ни могла плакла от безысходности...ну вот что люблю ...а кто он ...где он... и т.д. просто не знаю....я считаю это то
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Вполне возможно,а ещё зависит от того,что для тебя любовь...
Алена Профи (667) 17 лет назад
Бывает. Проверено на личном опыте
K-A-t-i-k Припутнева Ученик (128) 17 лет назад
Конечно!!!Я тому настоящий пример!!Я влюбилась в человека на фотографии практически с первого взгляда и люблю его до сих пор....
мертвое утко Гуру (2654) 17 лет назад
С превого взгляда только у солдат после дембеля
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Мне кажется да!Ведь когда ты видишь человека у тебя сразу возникает симпатия и ты уже знаешь будешь ты с ним общаться или нет!А вместо симпатии может возникнуть что-то большее)
Елена Маркелова Ученик (154) 17 лет назад
Не могу сказать точно,но истинно верю в неё!
Катя Резникова Ученик (221) 17 лет назад
da! ja wljubilas po fotografii, obschalis 2-3 mesjaca po telefonu i Netu, wstretilas s nim, i wot 9 dnei na3ad wyshla 3a nego 3amug!!!!
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Любовь придумали НР, чтобы не платить...
LOVELY Ученик (131) 17 лет назад
дА!! У меня была!...и длится она уже полтора года!!!.и вапще не собирается когда-либо прекращаться!!!
Сергей Пронин Ученик (144) 17 лет назад
Да, возможно. Неоднократно на себе испытал (именно любовь, а не желание немедленно сексом заняться)
Slava 456987 Мастер (1495) 17 лет назад
Конечно бывает. Проверенно на себе. Только одно жалко что любовь была только с моей стороны.
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
У меня не было и не будет! Что бы полюбитьть, мне к человеку нужно привыкнуть, а иначе: ну, нет его, так и ладно...
dolina5 Ученик (144) 17 лет назад
да, это возможно!
в этом убедилась абсолютно неожиданно для себя... хотя раньше считала, что это бред
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
незнаю возможно или нет. у меня не было с первого взгляда. но вот сейчас я с парнем уже 4 месяца и поняла что люблю его, как когда то была влюблена в 17 лет, правда со второго взгляда.
Источник: Анна
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
да возможно. мы с ним вместе уже 14 месяцев) пиши мне в агент если есть вопросы