У кого нибудь была любовь с первого взгляда?Это возможно?

Вы верите в подобное?

Удаленный ответ Ответ удалён

да возможно. мы с ним вместе уже 14 месяцев) пиши мне в агент если есть вопросы

незнаю возможно или нет. у меня не было с первого взгляда. но вот сейчас я с парнем уже 4 месяца и поняла что люблю его, как когда то была влюблена в 17 лет, правда со второго взгляда.

Источник: Анна

да, это возможно!
в этом убедилась абсолютно неожиданно для себя... хотя раньше считала, что это бред

У меня не было и не будет! Что бы полюбитьть, мне к человеку нужно привыкнуть, а иначе: ну, нет его, так и ладно...