Где купить Клапан залива воды для стиральной машины Daewoo DWF 5500?

Андрей Атясов Ученик (207), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Шпакова Профи (563) 13 лет назад
можно заказать по интернету, это вполне безопасно, ну а легче всего обратиться в сервисный центр данной фирмы есть в каждом городе
Владимир Земцов Мудрец (14145) 13 лет назад
Запасные части на эту модель уже не поставляются и выпуск их прекращен. Это вроде воздушно пузырьковая машина, насколько я помню. Клапан залива деталь достаточно универсальная, надо подбирать от других моделей.
Делайте фото с 2-3 ракурсов на фоне линейки и стучитесь по магазинам запчастей. Например по этим