У меня идут провода от магнитолы на калонки. Я в них не могу разабраться где + и где -

вика дядиченко Ученик (48), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Так там идут 4 и все разного цвета
Лучший ответ
О.Бендер Мыслитель (6374) 13 лет назад
Их два, тот который к магнитолле подсоеденён к плюсу, тот плюсовой, который к минусу, не поверишь, минусовой... .
Ну что вы девки себе голову то этим ломаете, подъедь к любому сервису где акустику ставят, улыбнись, если мелочь, тебе так сделают, а если нет, то тем более не лезь....
Остальные ответы
Уссурийский Знаток (305) 13 лет назад
как правило светлый + темный -
Данобат Адирович Мастер (1094) 13 лет назад
как правило красный от1 до 3 шт +12...черный общий ...еще может быть провод на замок зажигания цвет разный чаще всего оранжевый...
GENERAL13 Просветленный (36942) 13 лет назад
Какие нахрен КАЛОНКИ? Заскочи к любому автоэлектрику, он тебе подключит за 20 минут, и не парься.
Cepгей Орешкин Знаток (473) 13 лет назад
Красный всегда плюс или же с красной полосой