Отбеливание зубов... Отбеливание зубов - хорошо или плохо? Какое лучше? Поделитесь опытом.

Наталья Зыкова Мастер (2028), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wanderer Гуру (3585) 13 лет назад
есть пасты, есть порошок, а если березовой золы в него добавить эффект потрясающий но зубы становятся чувствительнее, а есть еще у стоматологов УЗ чиска и не только...
Остальные ответы
Станислав Сытенко Ученик (118) 13 лет назад
когда чистиш зубы добавляй на пасту соду и сок лимона
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 13 лет назад
Цвет зубов - это генетически заложенная характеристика, так же как и цвет глаз.
Если вы правильно чистите зубы два раза в день и не злоупотребляете папиросками и кофе - не надо трогать цвет зубов - он ваш.
зубной Профи (851) 13 лет назад
Да не нужно оно, это отбеливание. Только зубы портить. Снять налет, отполировать эмаль, сделать глубокое фторирование эмали, и так каждые 6 месяцев.
цветок Мастер (2422) 13 лет назад
Не стоит! Эффект ненадолго и потом, если есть проблемы с недостатком кальция, зубы будут уязвимы. Я имею ввиду кариес.
КтоЗдесЯ Мудрец (15554) 13 лет назад
Хотите иметь чистые зубыы - почистите их измельченным активированным углём. Эмаль не стирается как пастами и содой, убирается весь налёт, не гибнет микрофлора ротовой полости.

Только полоскание рта занимает больше времени, чем при чистке пастой.
Источник: Очень эффективно!