Любовь вечна... меняются только возлюбленные... согласны с этим?

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149437) 17 лет назад
а мне срать, срать я хотел,
ЛЮБОВЬ - химера, счастье - бред нетерпеливого подростка, того что хочется - в ней нет и всё, что сложно - слишком просто....
Остальные ответы
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
а это просто так..не любовь!!!))))))))))))) любви нету!!)))
Sonja plenina Просветленный (45196) 17 лет назад
Absoljutno pravilno.Zelaju i vam vechnoi ljubvi i pomenshe razocharovanij!
3GER Мудрец (10703) 17 лет назад
нет
потому што любви нет
есть только взаимность
vvv Ученик (229) 17 лет назад
да уж, любовь к козлам - это навсегда, так же, как и глупость
Sapfire Гуру (3998) 17 лет назад
НАх такую любовь!! Это все от лукавого...))) Возлюби ближнего своего, как самое себя и будет тебе любовь?!
Wasp Мыслитель (6752) 17 лет назад
не согласна!Любовь и влюбленность-разные вещи!
Николай Долгушев Мыслитель (7783) 17 лет назад
Так это не любовь, это, пардон, блудство
а любовь действительно вечна