Помогают-ли наркотики написанию хорошей музыки?

minotaur@inbox.ru Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
(при условии, что принимающий вообще способен написать что-либо стоящее)
Голосование за лучший ответ
Оксана Крамер Профи (504) 17 лет назад
знаешь если спосоюен значит напишешь и так:) надо просто писать и писать пока не получится
Катя Резникова Ученик (221) 17 лет назад
net, esli 4elowek talant - to emu nikakogo doppinga ne nado, a to 4to mnogie w sostzojanii narkoti4eskogo opjanenija pishut klewuju mu3yku i potom goworjat, 4to be3 etogo nikak - eto tolko otma3ka
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Тогда зачем они нужны, лучше хорошие эмоции, но никак не наркотики. Фу, гадость какая-то, воротит от одного слова
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Думаю, что и ногда помогают, а иногда препятствуют
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
Нет , потому что при написании музыки она кажется тебе хорошей и даже прекрасной только пока ты под действием веществ .
А когда их действие проходит тебе уже не нравится своё тварение !!!
Так что даже не пробуй , потому что очень многих хороших людей сгубили наркотики !!!
Евгений Тимченко Ученик (248) 17 лет назад
Они способны вырвать из глубин сознания какую-нибудь клёвую вещь, придуманную во вменяемом состоянии
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Как человек может писать что-то серёзное когда он не понимает что делает?
Кира Мастер (2026) 17 лет назад
не, ну булгаков-то однозначно не сутра пораньше и сделав зарядку "мастер и м.." писал.
маяковского почитаешь, так тоже без 100грмм или косяка не разберешься..
насчет музыки.. ноты наверное красиво складывать надо, по-умному, а в обнимку с марсианами - врядли..
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Что такое "хорошая музыка"?
Как по мне - хорошую музыку пишут преимущественно под воздействием наркотиков и алкоголя. А кайф от прослушивания надо получать на свежую голову. Вот так вот.
LOVELY Ученик (131) 17 лет назад
НЕТ!!!.конечно нет!!!.наркотики это дрянь которая никому никада ни в чём не поможет!!!!