Что можено делать летом в Египте? Купаться в море, загорать на пляже, кататься на водном байке, а еще?

Анька Самойлова Ученик (180), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если я еду одна.
Дополнен 13 лет назад
Светлана Гармонова, еслди вы тупая дура. изолируйте вас от общества, идиотина полуумная.
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Иванова Знаток (468) 13 лет назад
Еще можно удачно погибнуть
Hime (Hizi) Просветленный (30222) 13 лет назад
Ездить на экскурсии, кататься на верблюдах...
Галиц Инна Гуру (4232) 13 лет назад
В Египет надо ехать осенью или зимой.
Сейчас там делать нечего. К тому времени найдете с кем!!!)
Источник: Удачи
Жутко Страшный Зверь Просветленный (24355) 13 лет назад
Познакомится, потрахаться, обменятся телефонами - в итоге никто никому не позвонит. Этого хватит? ))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 13 лет назад
летом там делать нечего для россиян) ) оч и оч жарко там)
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 13 лет назад
там летом ужасная жара! Экскурсии там ...пирамиды, фараоны и прочее
Вера Искусственный Интеллект (236104) 13 лет назад
От жары загнуться, раньше сентября там делать нечего.
Пингвин Мастер (1802) 13 лет назад
ещё можно подружиться с такими же русскими туристами и не только с русскими)) ) тусить на вечеринках))) ) а потом... вспоминать)
з. ы. сама не была)